Клуб любителей
традиционных "сибиряков"
Клуб любителей сибирских кошек

Главная
• О клубе
• О породе
• Стандарты
• Статьи
• Фотогалерея
Форум
Правила форума Текущее время: 24 ноя, Пт, 2017, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 13 янв, Ср, 2016, 18:38 

Здравствуйте,я извиняюсь за спешку но вопрос очень срочный.У меня кот сами понимаете Сибиряк,ему 6 месяцев и зовут его Тимошка, у нас возникла большая проблема,позавчера мы отвели его в ветклинику и там нам сказали что у него враждённые проблемы с почками,с мочевым и кишечником.У него подозрение на рак!!!Меня с мужем около месяца не было в стране и соответственно мы кота оставили у родителей,а когда приехали обнаружили что он начал худеть у него испортился аппетит,он с каждым днём всё реже и реже стал ходить в туалет и по большому и по маленькому,что привело к застою в кишечнике,и не просто к застою а к сильному(((((((в ветклинике нам сказали его только усыплять,мол ему никакая операция не поможет,только лишняя трата денег!Я уже все форумы облазила и нигде не нашла толкового ответа,вся надежда остаётся только на вас,подскажите пожалуйста что можно сделать,убивать кота не хотим он стал членом нашей семьи но и мучить не хочется!!!Спасибо за внимание,с нетерпением буду ждать ответов и советов)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!
СообщениеДобавлено: 29 янв, Пт, 2016, 20:26 

Софья, давать такие советы на форуме очень сложно.
Всегда хочется верить в лучшее. Бывают, к сожалению, и ошибки ветеринаров. Ведь кот, в отличие от человека, не может сказать, что его беспокоит.
Другого совета, кроме как показаться другому ветеринару, дать не могу.

Вернуться наверх
 Профиль WWW  

Часовой пояс: UTC + 3 часа